LRVN-Ergo-Test Herbst 2012

Auch in diesem Herbst führt der LRVN als Sichtungsmaßnahme Wettkampftests auf dem Ruderergometer über 2000m (JF/M A und SF/M) bzw. 1500m (JF/M B) in seinen Stützpunkten und seinem Talentzentrum durch. Dieser Test dient zur Bildung des Landeskaders. Die Einladung und Organisation erfolgt über die Stützpunkttrainer, bei Interesse dort melden: 06.11.12       Hannover: Tobias Rahenkamp (t.rahenkamp@lrvn.de) 06.11.12       Hildesheim [Region HI, WOB, BS, SZ, Lehrte]: Hartmut Reinke (h.reinke@lrvn.de) 08.11.12       Celle: Sebastian Leineweber (s.leineweber@lrvn.de) 09.11.12       Hameln: Jan Jedamski (j.jedamski@lrvn.de) 10.11.12       Oldenburg: Steffen Oldewurtel (s.oldewurtel@lrvn.de) 13.11.12       Osnabrück: Henning Winkelmann (h.winkelmann@lrvn.de)

Kommentieren

Zum kommentieren bitte einloggen.

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress