Trainer

Klaus Scheerschmidt

Klaus Scheerschmidt

Leitender Landestrainer

trainer@lrvn.de
Tel: 05141 / 880475
Mobil: 0151 / 23003494

Tobias Rahenkamp

Tobias Rahenkamp

Landestrainer am BstpN Hannover

t.rahenkamp@lrvn.de
Mobil: 0177 / 7362205

Matthias Helmkamp

Matthias Helmkamp

Stützpunkttrainer am Landesstützpunkt Oldenburg
helmkamp@team-nordwest.com
Mobil: 0172 / 9758000

Larissa Vent

Larissa Vent

Stützpunkttrainerin am Landesstützpunkt Celle-Lüneburg
trainer.lrcw@gmx.de
Mobil: 0173 / 2304501

Martin Schawe

Stützpunkttrainer am Landesstützpunkt Osnabrück
m.schawe@lrvn.de
Mobil: 0162 / 417 5772

Hartmut Reinke

Hartmut Reinke

Stützpunkttrainer am Landesstützpunkt Hildesheim
h.reinke@lrvn.de
Mobil: 0172 / 409 4628

Sebastian Stolte

Sebastian Stolte

Stützpunkttrainer am Landesstützpunkt Hameln
s.stolte@lrvn.de
Mobil: 0160 / 811 9438